Дмитрий Бутусов

Есть ли будущее у этой пары: Дмитрий 17.04.1993 и Марина 3.08.1995?

Анна Крылова

Союз мужчины Овна и женщины Льва имеют хорошие шансы стать сильным и долговечным. Огонь защищающий обоих способствует этому, это два подобных друг другу солнечных знака. Но так как и Овен и Лев очень сильны, неравенство и конфликты в этой паре неизбежны.

Эта пара всегда может прийти к взаимопониманию, потому что астрологические знаки очень похожи по своим качествам. Они могут говорить хоть часами и у них много тем для обсуждения, так как они оба отличаются умом и красноречием.

Женщина Лев сразу как-то не учла среди многих выразительных качеств Овна, его жёсткость, ей хотелось бы партнера немного мягче, но с тем же огненным темпераментом. Она будет несколько раздражена и его детской непосредственности и наивным характером, она захочет заставить Овна быть более практичным и осторожным.

Оба партнёра имеют страстный темперамент и характер, их знаки сочетаются во многом. Им не нравится спокойный темп жизни, предпочитая жизнь полную страстей, эмоций, бурь и волнений.

Если их отношения начнут вступать в стадию затишья, они искусственно будут создавать ситуации которые будут возрождать их союз. Им никогда не будет скучно друг с другом, и окружающие не будут скучать глядя на них. Конфликты возникающие между ними, больше похожи на войну, чем на отношения двух супругов. Но благодаря пылкости любви, все боевые действия будут погашены страстным сексом.

Гороскоп совместимости утверждает, что как таковой борьбы за власть в их семье не будет. Но Овен мужчина будет показывать своё руководство в присутствии других людей, а женщине Льву важно быть самодостаточной. Когда Овен поднявшись на подиум начинает кричать что он главный, женщина Лев находясь у подножья, хитро щурит глаза и тихонько смеётся.

Сергей Федоров

Да, возможен страстный роман.