Де
Денис

Что вы делаете с человеком, который влюблён в вас безответно? Кучу дерьма на него лить будете

?
чтоб человек сам себя возненавидел, а не вас.

Евгений

не буду обращать внимания

Юлия Большакова

Если он меня не преследует, то пусть любит на здоровье.

Станислав

Странная логика. С чего это он вообще должен меня ненавидеть?

Ал
Алсу

Нет, не буду, просто постараюсь не доводить отношения до того, чтобы дать надежду.

Татьяна Швайгер

Если очень настойчиво докапывается-естественно буду лить, не люблю навязчивых.

Дмитрий

Стараюсь меньше мельтешить перед ним и живу своей жизнью, где ему места нет при всем к нему уважении.

Александр Тишков

найду ему бабу.)

Галина Маслова

опять хулиганишь?)))

По
Полина

нет, скажу как есть.

Yu
Yuriy

а откуда я могу узнать, что он в меня влюблен ?
и где он раньше был, до того, как меня по-новому увидел ?
делал то самое дерьмо ?
пусть найдет смелость рассказать