Ольга Орлова

Где снимали клип.... Подскажите пожалуйста, где снимали клип Братья Борисенко - я просто счастлив?

Жолчубек Дюшембиев

"На днях братья Борисенко сняли новый клип на песню Алексея Малахова «Я просто счастлив» . Ребята решили покинуть на время зимний снежный Киев и полететь за пределы Украины в поисках счастья. Предложений было много: Бразилия с ее гостеприимностью и атмосферой вечного праздника, Италия с ее знаменитым карнавалом, но…

После недолгих, но бурных обсуждений, выбор места проведения съемок пал на Объединенные Арабский Эмираты! Не удивительно, ведь город Дубаи был объявлен «Городом международных фестивалей и мероприятий» . За короткий промежуток времени ОАЭ из необжитого пустынного участка земли, населенного кочевыми племенами бедуинов, превратились в мощную, экономически развитую федерацию, с одним из самых высоких уровней жизни не только на Ближнем Востоке, но и в мире. "