Владлен Ситников

подскажите, что это за фильм

начало не видела, но смысл в том что китайский парниша с мечем прибился к цирку, работал там в прачечной и учил девушку метать ножи, а ее в детстве чуть не убил шериф города, она обжгла ему лицо углями, после этого он убил всю ее семью, дальше бля бла, потом они всем цирком идут сражаться с шерифом и его бригадой
у парнишы еще дочь была

описание не очень, просто каждый раз почти с завершения на него попадаю..