Катя Воронцова

На каких сайтах можно смотреть онлайн телеканал беларусь-1?

Усуи Люблю-Вас

Украинский суд. Судья - подсудимому:
- Я приговариваю вас к 15 годам.. .
- А телевизор там будет?
- Просмотр национального телевидения является неотъемлемой частью наказания.

По-моему с 1-м Белорусским такая же фигня.. . Но с чем черт не шутит. . -попробуй поставить программу all-radio. Если сябры отдают трансляцию в инет, то она покажет.

Рустам Багаев

Вот это да! Ты наверное не из Белоруссии. У нас его никто не смотрит. Самый настоящий отстой!