Ольга Филатова

будут ли играть дополнения к симс 3 без самой игры?

решила купить диск симс третий. . самой игры нету есть только дополнения, будут ли они играть?

Лилия Степанова

нет, дополнения ставятся на саму игру

Костя Zzzzzzzz

А инсулин будет без шприца вкалываться? А бензин будет без машины ехать? А монитор будет без системного блока работать?

Алия

Нет

Татьяна Жмурина

Конечно же, нет! Нужно сначала установить оригинальный симс 3, а потом дополнения скачивать)

Dmitriy Sytnyk

Конечно нет. Это же дополнения к оригинальной игре. Логично, что без базы они не будут работать. Это как купить колёса не имея автомобиля.

Сергей Бритов

Если вы покупаете пиратку, тога Да, и приложения и каталоги будут идти без базовой игры симс 3!! При чем пиратки друг на друга не ставятся, каждый диск идет как отдельная игра! !
Если вы покупаете лицензионный диск с дополнением, тогда Нет, лицензионные дополнения/каталоги ставятся только поверх базовой игры симс 3!!

Нелли Беляева

ну почему нет? у меня симс 3 петс стоит без оригинала и ничего работает)