Ренат

please insert the correct cd-rom select ok and restart application max payne

В общем все версии со всех раздач мне пишут так. И через даймон тулс делал и через неро. Ничего не помогает (
Поставил с DVD-Антологии - при запуске ничего не происходит. Вот так то.

Виктор Переездов

Просто в сборник входит и т. н. NoCD, отвязывающий игру от диска.