Александр Дашкевич

Где скачать безплатный генератор для игр alawar?

Нужен генератор ключей для alawar. Скачал несколько, с вирусами или совсем другие файлы...

Татьяна Телегина

блин дело в том что у меня был такой когда то, запускаю всё нормально, а если интернет подключен то игра лезит в интернет и блокирует эти ключи.. . лично я советую игру качать в торрентах, там уже с ключом раздается и активация не слетает.

Андрей Семенков

Рабочих генераторов уже нет. Алавар уже пофиксили это. Правда, остались где-то какие-то рабочие хаки.