Anna Vologina

программу посоветуйте.

скачиваю штампы для чертежей из интернета. открыть не могу, пишут следующее: "открыть не могу, пишут следующее: "не удается прочитать файл. Файл не является правильным точечным рисунком (ВМР) , или этот формат не поддерживается. " кстати почему то открывается в Paint. Какую программу мне нужно скачать? спасибо заранее.

Ан
Аннушка

Я чето скачал в интернете. Первая попавшаяся программа это не открыла. Что делать?

Вы бы указали, что качали (вместе со ссылкой) и как отрывали.