Наталья Торгачева

Как сделать чтоб видео с ютуба открывалось на моём сайте сразу

Вообщем вставил код видео к себе на сайт, но его можно просомтреть только если кликнуть по нему. А как сделать чтоб оно открывалось автоматически при заходе на сайт?

Ка
Катюша

плеер надо добавить на сайт

Ни
Николай

какой двиг?

в dle на пример можно видос с ютуба вставить в стандартный плеер дле а настройках плеера сделать автоматическое воспроизведение

Оксана Шакирова

добавь к ссылке атрибут &autoplay=1 после rel=0 и до ковычки
т. е например ссылка такая //www.youtube.com/embed/cA-MM_YAfAw?rel=0 сюда вставляй "