Александр Кириллов

Ребят посоветуйте телефон кирпич типа нокиа 3310 до 1000

ребят я про телефоны которые можно в любом магизине купить

Keneksi S6 или нокиа 1280?

Xurshid Tursunov

SE K-500/700 и не кирпич вовсе а так все сименсы и бенефоны)))

Зу
Зульфия

не обольщайтесь, кирпичи" кончились.
сегодня ваш выбор или дешевая модель любой марки (выкинуть не жалко) или защищенная, но это дорого.
а Миша не прав, SE этих серий до "кирпичности" как до Киева рачки, и первой потерей будет джойстик.
по сути, есть два выхода. или покупать нокии "сотой" серии, меняя их по мере "убивания" (цена в 30-50 бакинских в зависимости от модели вас не разорит) , или купить ну очень таки дорогой "кирпич" типа штатовского Sonim (если я правильно понял под "кирпичностью" именно неубиваемость) .
кенекси я не знаю (увы) , а 1280 обычный ч/б тел, по "кирпичности" ему до 3310 далеко. но, как расходный материал . пойдет... вот только уже не выпускается.