Роман Поздняков

Необычные подарки на годовщину свадьбы

Скоро годовщина (1 год) . Посоветуйте, что такого сделать, чтобы удивить и приятно порадовать супругу на годовщину свадьбы, так чтобы запомнилось на всю жизнь.
Женщины, пожалуйста по-активнее. Мне кажется этот вопрос актуальнее задавать именно женщинам.
Что бы Вы хотели, чтобы Ваш муж для Вас сделал на годовщину свадьбы?
Однозначно будем заказывать ресторан и дарить украшения. Вот помимо этого, что ещзё можно такого сделать, чтобы приятно удивить и проявить свою любовь?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подарите ей фотосессию. Женщины любят быть в центре внимания, любят когда их фотографируют. А также можете ей подарить альбом ручной работы с вашими фото и местом для фото с фотосессии - это будет очень личный и индивидуальный подарок. Вот здесь, например, можно заказать такой альбом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sa
Sashka

23ю годовщину в январе мы провели за городом. на природе-много гуляли. отдыхали. устроили праздничный ужин со свечами.. главное-были вдвоем..