Екатерина Хольманн

В моде ли подобные брюки? (фото)

Вот у меня есть такие, прозрачные, шифоновые черные, на манжетах внизу, а под ними короткие шортики, актуальна ли такая модель?

Админ

вообще нет, но если грамотно подобрать верх и обувь, будет очень мило, не важно, модно это сегодня или нет.

Екатерина Оленцевич

шаровары?.. последний писк вообще-то, очень модно.

Мария Фомичёва

Да, сейчас на многих такие вижу. Вторые чаще, да и они для тех кто по моложе.

Екатерина Зорина

я думаю что нет. так можно на природу в таких съездить))

Ев
Евгений

Мне кажется, как раз это сейчас и в моде

Дмитрий Индюков

Да, вполне актуально) ) Только они подходят больше худеньким девушкам, если у вас с этим проблемы лучше не рискуйте, потому что такая модель низа может визуально испортить фигуру..)

Юлия Спиридонова

1 нравится, носила бы.

Антон

Модно, главное, чтобы верх был приталенный.

Лина Галкина

Вполне возможно, смотря с каким верхом носить, а вообще в моде сафари, лучше первый вариант, но носить его сложно, подбор одежды во всём виноват:))