Светлана Глухарева

где в ростове на дону можно купить сальник в ведро хлебопечки очень нуно помогите пожалуйста

Слава Юркин

Позвоните в еврокомплекте успросите, по моему у них есть станок для изготовления любых уплотнений

Марина Михалькова

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель ! !

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Александр

Сальник для Вашей хлебопечки можете подобрать у нас
http://youtwig.ru/catalog/category-zapchasti-mbt/categoria-hlebopechki/filter/typeproduct-is-salnik/