Mingijan Tepkeev

Есть такая прога наподобе калькулятора?

Существует ли такая программка, что бы она легко запускалась и работала как калькулятор, к примеру мне нужно узнать сколько будет 70% от 100рублей, что бы мне не писать 100/100*70 - я просто могу записать алгорит "X*0.7" и в качестве Х всегда вставлять с буфера обмена свое число! Есть такое?

"Так и в калькуляторе можно:
Ctrl-V * 0,7 ENTER
Ctrl-V вставит число из буфера обмена.
0.7 придётся ввести руками
ENTER - знак равенства"
Да, но если формула не такая уж и легкая, как на примере, и она не одна, то уйдет много времени
"Это может обычная таблица Эксель с формулой в колонке" Ну а ексель как то тупо открывать ради "калькулятора"
Я думаю существует программа именно для того что бы осуществлять данные операции

Станислав Лукшанов

Это может обычная таблица Эксель с формулой в колонке

Василий Иванов

Так и в калькуляторе можно:
Ctrl-V * 0,7 ENTER
Ctrl-V вставит число из буфера обмена.
0.7 придётся ввести руками
ENTER - знак равенства

Надин Бирюкова

Нарой как калькулятор академический. Или эмуляторы. Там их тьма. Под горячую клавишу поставь или под ктопку в браузере. Сам только с формулами не запутайся.