Настена Сластена

Святогор, как делается гормонизация? Вы можете сделать?

Елена Русина

С гОрмонизацией надо обращаться к врачу - эндокринологу. 😉

Денис

Любое воздействие без согласия обеих сторон - называется подавление воли, т. е. приворот и порча!

Василиса Печерская

Вы что гормонизировать то собрались?... и кто такой Святогор?)))))

Дмитрий Казаковцев

Ни имя мастера, ни нужное действо не могут правильно назвать. Да ещё хотят описание ритуала)) ) Ага, языческий колдун так и бросился "гОрмонизацией" заниматься с малограмотными по интернету)))