Иван Емельянов

Какой самый страшный фильм ужасов? Ну что-бы прям жуууть

Ольга Бурденкова

нет ничего страшнее чем смотреть ежедневные новости

Коля

Коллекционер.

Татьяна Кузнецова

Волчий Ручей (фильм основан на реальных событиях)

Яна

На этот вопрос трудно ответить однозначно. Фактор страха бывает разным. Вот к примеру, фильм от которого дрожала в ужасе вся Америка и с просмотра которого людей на скорых увозили прямо из кинотеатра, у нашей публики вызвал лишь недоумение (Это я о фильме "ведьма Блэр") . Все спрашивали, а где же тут надо бояться.
Самый первые ужасы, это классические ужасы в стиле "Мумия" "Франенштейн" и тому подобное.
Вот из более современных ужасов по настоящему пугал зрителей фильм "Зловещие мертвецы -1". Был очень страшный ужас под названием "На языке колокола висел зомби". Далее пошли такие страшилки как "Съеденые заживо", " Зомби среди каннибалов" и прочее.
Позже стали снимать со спецэффектами. Появились такие фильмы как "Нечто" , "Чужие" "Смерть в космосе". Пошла мода на ужасы о инопланетянах.
Впрочем нет смысла всё перечислять. А самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно.

А ещё мне страшно смотреть фильм "ПСИХОЗ"

Елена Агеева

Обитель зла 5

Денчик

Послушай аудио-сериал "Маруся 2", не жуууууть, но, страшно. А вообще предлагаю посмотреть 1. Астрал, 2. Зеркала, 3. Проклятие, 4. Паранормальное явление, 5. Искатели могил, 6. Кошмар на улице Вязов, 7. Поворот не туда, 8. Ужас Амитивилля, 9. Сайлент Хилл, 10. Дом восковых фигур. Приятного просмотра)