Айшат Хамдеева

Проблемы с Euro truck simulator 2

Проблемы с ETS 2. В общем пролема такова. У меня ноутбук. Если запускаю игру через интегрированую видеокарту, то она запускается и работает. Если запускаю через дискретную GeForce gt630m то мне выбевает "Прекращена работа програмы ETS2". что делать?

Ксюша Становова

Нужно пропатчить игры, предварительно перенести сейвы.. . Если не лицуха - может слететь серийник с игры....