Pucca Kim

при запуске gta4 eflc выдаёт gta 4 критическая ошибка srlc10 как исправить. windows xp

Руслан

установи социал клуб. в папке с игрой есть

Александр

Мне проблема ясна на своей прошлой проблеме.
У меня, когда у меня появилась GTA 4, была система тоже Windows XP. И у меня была такая же ошибка. Я сделал систему Windows 7 Максимальная - не подошло, такая же ошибка. Тогда я сделал систему Windows 7 Ultimate - игра заработала!
Короче говоря, перезагрузи систему на Windows 7 Ultimate - будет работать.