Евгений Слащилин

А делать обрезание на член это платно или бесплатно, если платно то сколько примерно?

Ha
Hakan

Без обрезания хорошо, а с обрезанием ещё лучше. Его надо делать или сразу или после 3-х лет. Дело в том, что только что родившихся малышей нет такой чувствутельности к боли. В Москвве обрезание стоит на сей момент 15 000

Ahmed Ahmed

По болезни- бесплатно, по религиозным соображениям - платно. Чем короче отрежут, тем дешевле.

Эльдар

Обрезание по медицинским показаниям делают бесплатно за счет обязательного медицинского страхования.
В иных случаях обрезание платное. Но тут прозвучали несусветные цены - 15 тысяч, 30 тысяч. За что? Процедура делается амбулаторно и длится не более получаса. У нас в Дагестане средняя цена обрезания стоит 2 тысячи рублей. За 15 тыс. можно прилететь, обрезаться, провести несколько дней у знакомых и улететь обратно! ))) А от 30-ти еще и останется.

Дмитрий Гужва

обрезание в клиниках дешевле, чем в религиозных организациях. http://urocentr.org/

Наталья Артёмова

примерно 30 тыс...

Анастасия Рыбникова

Мусульмане обрезают крайнюю плоть члена, но иногда бывают экстренные случаи, например острое загноение или инфекция, тогда это делают в больницах бесплатно! А так вообще вы можете в частную клинику придти вам там все зделают рубля за 3