Лёля

Привет всем медикам и студентам-медикам. Думаю поступать в мед, но терзают сомнения.

Думаю поступать в мед, но терзают сомнения. Напишите пожалуйста ваши первые впечатления, + и -, жалели/не жалели о выбранной профессии и все в этом роде. Огромное спасибо всем, кто ответит 🙂

Ор
Орест

Я не был в меде, но если бы я был альтруистом - я бы поступил в мед. Врач это не профессия по зарабатыванию денег, это призвание, это Великий труд.

Антон

Тяжело учиться. особенно на первых курсах.
Анатомия.. . столько зубрить.. . и все на латыни.. .
Учиться 6 лет и два года интернатуры.
Надо очень любить медицину. что пойти учиться в медицинский.