Ленка Швалёва

Можно ли подрабатывать в газете, с филологическим образованием?

Стоит выбор между филологическим (русский. история), и историческим (история.право.). Думаю, можно ли подрабатывать где-нибудь, с филологическим? Ведь тогда выберу его, т.к. возможность трудоустройства есть

Эд
Эдуард

Судя по тому, что и как пишут в газетах, наличие филологического образования вам только помешает при трудоустройстве (

Настена

филологи, даже фргфщики работают и в газетах и на радио и на телевиденьи и даже менеджерами и маркетологами