На
Наташка

Какие у вас отзывы про холдинговую компанию Imex? Реально ли заработать там денег?

Johnny

Удалось найти отзыв следующего содержания, который и привожу в оригинальном виде:

Доброго всем время суток! обратилась за работой в эту так называемую конторку под названием ИМЕКС. меня терзали смутные сомнения как в одной конторке содержится столько вакансий такие как; сборщик мебели, кладовщик, администратор, диспетчер, постановщик спутника и ещё несколько, но пришла, зашла, встретил ихний парень в "костюмчике" с замацкаными от пирожков пятнами на пиджаке, я в одежде эстет, и, если ты уже занял должность "приёмщика по персоналу" так и выгляди достойно. дали заполнить анкету, но заполнять нужно в коридоре, кое-как заполнила стоя. так вот, прочитав анкету, назначил собеседование на завтра на 8.30, пришла смотрю ещё человек 5 стоят, вызывали по 2 человека. дали так называемого "наставника" нам попалась девушка лет так ~20. первое впечатление это надо было развернутся и идти домой в первый день, но пошла до конца, и что же, столкнулась с такой похабщиной, неразберихой, не профессионализмом, грубостью, и всего такого в этой сфере не компетенцией. выслушав эту грубость, мы начали задавать вопросы, на что эта особа ответила, ТЫ ДОЛЖНА МНЕ ПОНРАВИТСЯ, и ещё вы походите со мной до 12 часов дня, посмотреть как она работает, что бы мы у "неё учились", а то иначе она не возьмёт на работу, при этом мы стояли на улице, в другой части города да ещё её должность "обычный зомбированный обходчик по квартирам " жалоб с видом на установку окон. и она утверждает что при такой работе получает 5.000-7.000 грн. (в месяц) , я не против получают и ладно, а сама одета в секондские ботиночки, куртка-пальто такое залацканое аж лоснится, ну шапочка правда меховая грн за 650 купленная, сумочка нейлоновая такая же как и куртка. водила она нас вокруг да около потом начала прояснятся обстановка работы нашей, для этого нужно ;первые 2 недели обойти квартиры с предлогом, что люди которые установили окна, двери у других фирм они не качественные, а вот у них типа"премиум качество", сколько отзывов не читаю одни минусы за ИМЕКС. дальнейшие 2 недели на тебя смотрит руководство брать ли иль нет. а так работа сидеть в конторке и принимать людей это было бы в дальнейшем. а потом говорит ну ведь вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ РАБОТУ С САМЫХ НИЗОВ а второму человеку что был с нами она "за"бала" мозги, походили мы с ней около двух часов подсоединился ещё один такой же как она получающий уже 10тыр. грн. такой же одетый в туфельки на танкетке с подранным задником на туфле, одет худо бедно получше чем его сослуживица. и в итоге мы уже на первом "рабочем месте" их не устроили. люди НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО. РАЗВОД И ПОЛНОЕ ХАМСТВО. С ТАКИМ СТАДО - БЫДЛО ЕЩЁ НЕ РАБОТАЛА!!!! ВСЕМ УДАЧИ!