Марина Старчик

А не все ли равно...

Почему атеисты на каждом углу кричат Бога нет? (не только в интернете но и в жизни). И вообще какая разница есть некий творец или нет?
Зачем что - то доказывать спорить? Почему других так это интересует, есть он нет ли его?

Я не только про атеистов хотел сказать к верующи это тоже относится. Какая разница есть Бог или нет. Все равно он в жару вас не напоит, а если наоборот вы атеист от этого в вашей жизни ничего не поменяется.

Андрей Редкозубов

Покажите, пожалуйста, мне хотя бы одного такого атеиста.

Сергей Винс

смотря какие атеисты.. . так есть и верующие, которые на каждом углу кричат о боге

Светлана Сорокина

Не все верующие скромны в своей вере, не все атеисты разумны в своих поступках.

Илья Гордеев

Мне как-то пох и на атеизм, и на теизм.

У меня другие взгляды.

Мринок

Мы просто откликаемся на утверждения некоторых которые используют непонятное слово БОг. Естессно они грят он есть а мы оглядываясь по сторонам грим им - "Чё ЭТО? " ))

Оксана

Пока есть религии объявляющие себя единственно верными, будут и крики про то, что бога нет.

Анна Гришачкина

всех ЭГО гложит, а здесь для них пища, они так насыщаются, и я тоже, потому и не люблю здесь находиться

Сергей Батурин

Некоторые считают, что Бога нет, а если Бог и существует, то он не вмешивается в дела людей. Значит, наше будущее находится в руках политиков, ученых и религиозных деятелей. Однако, судя по их делам, можно прийти к выводу, что в человеческом обществе и дальше будет царить хаос, противоречия и пороки.
Если Бога нет, то ваша жизнь не имеет цели, за исключением того, чтобы делать что-то доброе и передать свои наследственные черты следующему поколению. Умерев, вы исчезнете навсегда. А ваш мозг вместе с вашим рассудком, разумом и стремлением постичь смысл жизни — это просто каприз природы.

Ро
Роман

не надо доказывать, живите со своими ощущениями

Елена Захарова

Когда всё равно - это круче апокалипсиса = всёпожирающая пустота.