Na
Natka

можно ли заработать на сайтах где платят за клики, регистрацию, просмотры?

Дмитрий Грачев

можно, но лучше завести определенную страницу в какой нибудь соц сети и предлогать свои услуги в виде накрутчика)

ТОесть вы находите определенного человека который занимается этим, договорившись об определенном количестве кликов, вы работаете, он платит вы заробатываете! Все просто, главное не ошибиться с выбором!

На
Настёна

особо не заработаешь на этом)

Анастасия

На этом сложно начинать но после того как будут появлять постоянные клиенты все будет как по маслу, но на этом деле выигрывает 1 из 100 человек

Елизавета Яковлева

Слишком долго и кропотливо ты будешь свой первый доллар зарабатывать, больше на интернет потратишь