Mariya Lubimaya

Как называется приложение на Iphone?

как называется приложение, в котором записываешь любую песню, а потом надо угадать ее по отрывкам только в перевернутом виде? И есть что - нибудь похожее для Android?

Один участник поёт кусочек из песни (либо можно записать что-нить в своем исполнении) , это записывается, проигрывается наоборот другому участнику, разбивается на части, он ЭТО пытается воспроизвести, потом склеиваются куски обратно, опять переворачиваются и слушаем что получилось...

Сл
Славик

Мб угадай мелодию? )

Юлия Соболева

Приложение называется backwards

Tima

Приложение называется backwards