Лилия Полякова

Скажите пожалуйста, мой котенок сфинкс - браш или велюр? Чего мне ждать и к какому возрасту?

Алексей Романов

Если шерсть котенка жесткая (независимо от количества) , то это БРАШ
Если шерсть мягенькая, как пух, то это ВЕЛЮР!
Пощупать не могу, но думаю, у Вашего шерстка жесткая и он БРАШ)) )
При взрослении сфинкс браш, либо не меняет количество шерсти, либо на теле обозначаются участки частичного облысения.

Андрей Ткачев

Эти вопросы надо задавать заводчику вашего котёнка, если он конечно настоящий сфинкс, а не метис.

Лариса Калмыкова

Вроде велюр если это сфинкс, а так мне немного на сфинкса не похож...

Алексей Павлов

Велюр однозначно

Януська

У заводчика спросите