Андрей Земсков

Нужна хорошая песня на выход к алтарю с папой. Только не вльс и не под которую будешь плакать)

Елена

LOST – OST (Jack's Theme) мне очень нравится эта музыка из Остаться в живых. Спокойная такая, немного грустная)

А вообще, если хочется чего-то оригинального, то поищи в контакте темы из фильмов и сериалов. Не саундреки, а именно темы, оформления.