Сергей Владимирович!

Чью сторону принять?

Играю в фолаут нью вегас, чью сторону приянть: НКР, Легион Цезаря или Хаус? хотелось бы чтоб добро восторжествовало))

Юрий Матяшев

выбери себя, да да и это можно, надо слушать йес-мена
а так все же Хаус, но если он тебе не нравится, то НКР, а легион все же для злыдней

Лидия

НКР- военные это честивые люди!

Юр
Юрий

В лигу добра тебя и незнаек. Обратись к пикабушникам

Ма
Мауфия

Можно еще принять свою сторону - если пойти сначала на поводу у Хауса, но потом послушать робота Бенни, и подчинить себе армию Хауса. Если играть за доброго персонажа, то и концовка будет самой лучшей.
Хорошая концовка и за НКР, за Хауса - нейтральная (ГГ в шоколаде, а пустошь по прежнему в дерьме) , за Цезаря - плохая. ГГ снова не в проигрыше, но на пустошах наступит эпический писец.

Оксана Максименко

Прими сторону разработчиков и будешь права

Ол
Ольга

Зачем давать людям выбор, если они его самостоятельно не могут сделать ?

Это твоя игра, ты принимаешь решения. Выбирай тех, кто по твоему мнению лучше.