Евгений Муравьёв

на сколька ват нужно зрядное устроество чтобы быстро зарядить плашет texet tm-9741

Анатолий Галкин

Стесняюсь спросить - а что, физику в школе уже не преподают? Про закон Ома слыхал когда-нибудь?

Зарядное хоть на киловатт мощностью бери - быстрее не зарядится.

Ольга Гуркина

2 ампера-5вольт=10 ватт, таких кетайских почти не бывает,
любое тлф около 0,3 вт

Вадим Суслин

Тут про Программное обеспечение говорят а не про зарядку таблеток