Анна Лобко

выйдет ои игра The Last of Us на пк ???

Жаль... пойду покупать PS3

Джим Челидзе

Шансов мало

Ivan Belov

Нет это эксклюзив PS3

Александр Старушенко

Нет, разработчики Naughty dog никогда не станут делать игры для pc. Они делают игры только для sony.

Яна Верховцева

Ахахах ахахахахахахаха))))) ) Шутник)

Arkadii Troshec

Нет, какой смысл ?
К примеру, вот разработчики MK9 сделали фанатам подарок, наконец то выпустили игру на ПК. И что мы видим? Все равно тысячи нищебродов тянут игру с торрентов, бесплатно. Есть ли смысл стараться разработчикам ?