Усман

Черный прыщ на ступне. Что это, грибок?

Не знаю, когда появился, вчера его во всяком случае не было.
вздутие на большом пальце ноги. больно только когда нажимаю. внутри какая-то жидкость, мб кровь?
помогите, что это может быть?
у меня паника

Attila

родинка. . у мужа такая же давно.. если появилась за один день может клещ? или микротравма с синяком

Катя Katena

скорее ето просто кровь, у меня такое било на пальце правой руке, просто капиляр от удара лопнул

Ан
Андрей

Или родинка или гематома

Дмитрий Рушатов

скорей всего просто заноза