Зура Камилова

Как остановить невроз? Помогите не могу. Понос, живот болит. Пустырник пью не помогает! ! Срочно

Нет дело не в этом я уже долго мучаюсь, год с этим неврозом и всегда понос изза этого

Ирэн Ирэн

Активированный уголь, диета, крепкий чай. При чем тут невроз, может просто диарея.

Наталия Турова

при чем тут понос и невроз?

Евгений Кудряшов

Смекта. Персен или афобазол.

Furkat

Странные люди, не имеют понятия о чем речь и пытаются давать советы. Если кто не в курсе существует такое заболевание Синдром раздраженной кишки, это я так, чтоб не задавали глупые вопросы, типа а причем здесь понос... Петр, а вы к врачу с этим обращались? Самому с этим тяжело справится, как правило медикаменты не помогают .Хорошего психолога вам, занятие йогой, медитация. Попробуйте травяные сборы с ромашкой, мятой.