Ва
Вася

IPhone 4s 16gb или IPhone 5 16gb? Что лучше

Хотелось бы узнать мнение, какой телефон все же лучше, IPhone 4s 16gb или IPhone 5 16gb? Я активный пользователь соц. сетей, слушаю музыку часа по два-три, при этом сижу в инете. Будет ли хватать батареи? Хотелось бы услышать ваши предпочтения и еще вопрос, страну-производителя какую покупать? США? Финляндия?

Андрей Гитерман

... Самсунг лучше. Зарядка дольше живет и музыку качественно дает послушать 🙂

Александр Pan! Кочетков

Самсунг не лучше, айфон 5

Сергей Тулайкин

Наташик! iPhone не производят ни в США ни в Финляндии. Единственная страна, в которой их производят - Китай. Что ясно написано на задней панели телефона.

А лучше конечно 5-й, ибо у него больше экран. На сегодняшний день активным пользователям мобильного интернета иметь телефон с диагональю как у 4s уже стыдно.