Мария Карпенко

Стоит ли покупать телефон самсунг гелекси с 2 для игр нужен телефон?

Вячеслав Б.в.

неееееет, третий усох, бери 4, но судя по тому раз спрашиваешь про второй то явно денег нет, тогда лучше другую марку, все потянет

Елена Мишина

SII отличный смарт за свои деньги, который тянет современные игры (Cs, GTA, Real Recing 3 и прочие)

Петр Чепурин

я не понимаю, зачем покупать телефон ДЛЯ ИГР? Через год. два он не потянет игры и что, опять новый?

Ал
Алмаз

Добрый день. Телефон Гелекси С2 хорошо подходит для игр. Смело можете его приобретать для таких целей.