Эльшан Салимов

Ищу материал для вентиляции рюкзака

Здравствуйте, такая проблема есть велосипедный рюкзак с которым я всегда езжу на велике, но когда покупал незнал что спина будит так сильно потеть под ним (вентиляции нет) , поэтому прошу подсказать не дорогой материал который я смог бы пришить к нему, он должен быть толщиной ~3-10 милиметров, пористый или сетчатый ( воздух должен легко проходить) и прочный, чтобы не сжимался от веса рюкзака? Если таких материалов нет, значит придётся новый

Елена Фоминых

Попробуй сетку от комаров, Которая прибивается к раме. Посмотри на строительном рынке, сетку.. . типа для просеивания песка.