Алексей Шишов

Какую фамилию поставить вконтакте?

к имени екатерина, не могу никак фамилию подобрать, свою не хочу ставить, и желательно иностранную какую-нибудь) помогите)

Iriska ))))

Какашкина

Максим Афанасьев

во молодежь пошла - своей фамилии стесняются )) иностранную подавай !! ) мозги сначала нарасти, может придумаешь какую нибудь куйню...

Виталий Башкиров

Напиши первые три буквы своей фамилии и английскими буквами напиши её, а дальше поставь многоточие. Никто не поймёт какая у тебя фамилия по первым трём буквам же.

Елена Лайм

Лучше никакой. Беги с этого вредоносного сайта.

Светлана Бородулина

Ставь "ТП" - не ошибешься

Алена Князева

катарина шнеерзон
бланкенгагель
штольценфельц
штюльпнагель

кэт шикльгрубер

Алла Гордиенко

Как можно быть тупой, до такой степени, что придумывать фамилию ?

Алёна

Свою не пробивали?