Дмитрий Титов

как сделать союзную форму формата PNG

Михаил Сергеев

С форума игры: В нашем союзе сейчас накоплено больше одной пятой части денег необходимых для покупки союзной формы. В связи с этим мы объявляем конкурс на лучшую союзную форму.
Правила:
1 этап: все те кто хочет принять участие в конкурсе должны выложить в этой теме эскизы своих форм, при чем гостевой и домашней сразу! 1 этап продлится до того времени когда в союзе накопится 4 пятых части необходимых денег. Количество эскизов не ограничено!! !
2 этап: на протяжении второго этапа мы выберем путем голосования лучшую форму, которая и будет у союза.

Для реализации идеи понадобиться 1 шаблон майки и рисунок .. Помогу, если мой ответ победит )))

Мария Николаева

Делаем красивую форму подписки для сайта
Для начала всем привет и в сегодняшней статье я вам расскажу, как сделать красивую форму подписки для сайта. … И так, теперь нам нужно найти подходящую картинку. Она должна быть маленькой и в формате png.
alex-life.ru›krasivajа-forma-podpiski/ копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRowgjvh9QHAc7xTI0ann1Kzy5JHmUknx-hcH5oQgRkwghMEnDiGvzSaCBBoxMnKoxuBV2bqvG8hapqgQCIOV3f0FW1EavYu2fP9nkA8ovCqJeh4p2J2Zlfpj-iWQwuuzN?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdXlNZ2k0X054Z1piYllsZGZQeHZoODFXaGtiZEMzYlpVZDdKNGlDbWpIcjRoTWIyWThWTXdpZkQ5N3BlVG12M1ZVbDU1amdYMExXaHZlNHlsRE1oay1Da0llQ052YWVUZlZOcDZuRDgxREZHSHk0NlpaYkxjQVBac3hnZTVVSDdR&b64e=2&sign=626a99dca2c7c8c18c6ff638162d6ad2&keyno=0&l10n=ru