Юлия Кузнецова

Почему получается только грустная музыка?

Сам по себе оптимист и веселый человек. Но как начинаю писать музыку-так сразу в миноре. За 13 лет ни одной веселой мелодии. Помоему это странно

Валерий Томилин

Скорее всего вы вкладываете только какие то определенные чувства в написание музыки, которые хотят выйти наружу и поэтому все песни на минорный лад. А где можно послушать ваши работы?