Black Angel

Помогите устранить проблему! Произошло отключение от сервера Call of Duty Black Ops 2

Грузит карты очень медленно!

4 G RAM
Intel Core i5
Nvidia gt645m

Владимир Додонов

Ну это естественно... Ведь игры не направлены именно на онлайн. Это лицензия с дополнением ( мультиплеером) Это международное соединение... Тут нет русских или американских серверов... Так, что это часто бывает.. . Лично у меня так с "МАЗ ЭФЕКТ 3" бывает... Системные тут не причем.