Кошк@ Рёв@

Помогите с переходом на другой сервер в WoW

Захотела изменить сервер в вов в версии 3.3.5, в папке D:\Games\World of Warcraft\Data\ruRU в файле realmlist.wtf изменила сайт сервера, захожу в игру он прости обновления я ставлю обновления, но он начинает скачивание обновления для перехода на версию 4.0.0. Почему он это делает?
И как мне нормально перейти на другой сервер?

L7
Loki 75

Значит сервер который ты выбрала поддерживает только версию игры 4.0.0 а у тебя стоит другая версия ...