Na
Natali

.Помогите. Проблема с Мортал Комбат 9

Проблема с Мортал Комбат 9

Application Erroe Your Monitor's aspect ratio of 16:9 id incompatible with this game
Graphics cars not supported : Your system does not have sufficient Video memory to play this games/
Please exit some applications and try again
Вот так пишет.

Ульяна Казакова

Приложение Погрешность Вашего Монитора с соотношением сторон 16:9 id несовместимые с этой игрой
Графики автомобили не поддерживается : Ваша система не имеет достаточной видеопамяти, чтобы играть в эту игру/
Закройте некоторые приложения и повторите попытку

Анна Коржевская

я так понял что игре не хватает видео памяти, попробуй выйди со всех приложений, браузера и т. д. и запусти игру

Serik

Железо то под игру подходит?