Наталья Калинина

Можно ли поступить на ЖурФак если Егэ по литературе не сдавали???

Скажите можно ли поступить на факультет журналистики если сданы всего 2 предмета русский и математика в форме Егэ??

Melis Kimsanov

Нет, нельзя. Там кроме ЕГЭ по русскому, литературе и иностранному языку, ещё творческий конкурс.

Akif Abbasov

Нельзя, если пытаться поступить нормальным способом. Но путей в обход сейчас много. И какой журналист из вас будет? Как все эти бездари жёлтой прессы - ещё одним прибудет.

Альбина Латтарова

нет дабы все предметы сдаюся в форме егэ