Николай Чуланов

На такую тачилу красивые московские чики поведутся(фото внутри)?

Евгения

ну пусть московские чики напишут нравится ли им тачка

Полина

Поведутся)

Ольга

Купи её сначала

Алла

девушек уже называют Чики , приплыли совсем )))))

Ло
Лола

Не им осла белого подай

Св
Светлана

Сегодня посмотрела неплохой авторский фильм - двухполосное шоссе.. но перед этим прослушала небольшую лекцию...

Скорость - она у всех своя и разная. Но что мы теряем когда приобретаем бОльшую скорость?
Так вот мы теряем ЖИЗНЬ - потому что она превращается в отдельные кадры (картинки) без вопросов и ответов.. в бессмысленность... в дорогостоящую поездку в никуда...

Парнишка, не в тачиле дело... размораживай голову и начинай.. да. начинай ЖИТЬ!

Алла

непонравится, маму садить некуда, багажник маленький, на дачу к маме с таким просветом не заедешь и доски тестю не привезешь