Savanai Larsi

что можно сказать о людях которые любят смотреть драмы и мелодрамы, а не комедии, например?

Elena Mamayeva

Я "скажу", что я могу ответить по этому поводу: потому что я стал замечать, что комедий нормальных нет! Потому что даже в мелодрамах и драмах есть смешнее ситуации и моменты в комедийных фильмах которых за частую отсутствует из-за его тупизны! И как киноман хочу добавить: мелодрамы и драмы на много интересне чем комедии. . .А тот кто не "переваривает" Зеленую милю, Галлиополи, П. С. Я люблю тебя тот сам слабак, так как не сможет без слезы перенести этот фильм! Очень колит в груди - да? 🙂

Николай Тимофеев

хороших комедий очень мало. лучше смотреть драмы и мелодрамы, чем до невозможности тупые комедии.

Иван

Каждый смотрит то, чего сам хотел бы добавить в свою жизнь.

ОК
Олег Коробов

сопляки, нытики, романтики, мягкосердечные, девочки (если парни) , короче ничего хорошего