Dinara Mirzoeva

Я закончил колледж, и сейчас

мне дали повестку на октябрь, т. к. сейчас не дают отсрочки на поступление в ВУЗ можно ли просто переехать в другой город и там учиться в ВУЗе тихо спокойно никого не трогая?

Валька Чупина

Конечно же нет, в другом городе тебе надо будет встать на учет, или тебя объявят в розыск!!!! Поедешь как родной с другого города в армию. С ча за это взялись
до уголовки! ! Так что желаю удачи тебе там понравиться.

Ольга Хан

Служи иди, блеать!!!!

Нина Соколова

Нельзя, так делать, скроешься привлекут к уголовной ответственности. Отстрочка дается только тем кто поступает в ВУЗ после 11 класса, И уточни возможна ли отстрочка, поступишь в ВУЗ и не достиг возраста 20 лет.