Андрей

здравствуйте, я со вчерашнего дня ломаю голову над названием профессии, помогите вспомнить))

скажите название профессии где мастер работает над машинами, именно под капотом, занимается инжектором и карбюратором.. . проводит диагностику по компьютеру.. . как эта профессия называется? не могу вспомнить никак)) ) мучаюсь))

Ва
Валидол

Моторист бл.

Aston Martin

Моторист, диагност, слесарь по ремонту топливной аппаратуры, карбюраторщик, слесарь-гинеколог (шутка)

Ирина Павлова

Автослесарь? Механик?

Де
Денис

автослесарь? оО

Crazy Vel

карбюраторщик

Павел Мавлютов

Тюнинговщик ))))))))

Любашка Кислякова

Компьютерный диагност, слесарь по ремонту топливной аппаратуры.

Алексей Булыгин

Вообще-то автомеханик или автослесарь по-русски.