Александра Бугай

посмотрите кто может! пожалуйста! детей нет 5 лет с мужем. сил нет.. . появятся или это приговор?

две женщины утверждают что у него есть дети! незапланированные. с разницей 5 лет так ли это? мы не верим в это.

Светлана Ермолаева

К докторам обращайтесь сейчас нет ничего невозможного! Главное время не упустить! А здесь вам не помогут только на деньги разведут!

Олеся

вы можете прочитать заговор на беременность бывает такое иногда что и 5 лет нет детей вы проверялись у врача? все в порядке у вас?
может проблема в муже.
но я думаю ребенок будет в течении года
удачи

O:
O33O :)

Есть причина. Можно ваши имена и даты рождения. Я точней посмотрю и скажу Вам.

Ирина Корнелюк

в муже причина. Болезнь.