Александр Джамалов

Подскажите как сохранить брак? Или развод не неизбежен?

Вернется ли муж??? Скоро ли?

Михаил 31.10.1987
Фаина 03.10.1992

Сайфулло Насридинов

если будете возвращать, то вернется, а сам по себе, увы

Алексей Малеев

боритесь, боритесь и ещё раз боритесь за свою любовь! Если любите, то не опускайте руки. Нужно будет, к магу обращайтесь.

Алексей Лыженко

мужчина любит вас но щас запутался в себе не знает что и делать дальше.
какая-то светленькая девушка возле него вьется глазки строит

Евгений

Никто никого не любит, т. к. фото с инета скачено. Ты тролль, но при этом ты умный тролль.)))