Елена Кадлен

Помогите пожалуйста, игра называется "иконика"

В этой игре даны буквы, из них нужно отгадать и выписать в строку правильное слово, но есть и лишние буквы, никак не могу отгадать, кто играл в нее и прошол это? ТВ и кино, Комплект 2, уровень 7. Может кто проходил этот уровень?

Кто не играл, там 2 слова, первое слово-4 буквы, второе слово-4 буквы, даны такие буквы: и, м, д, н, е, т, д, а, а, н, о, в, о, и.

Там 5 буква не "е", а "Ё"

Напоминаю, ТВ и КИНО, это значит либо канал какой-нибудь, либо мультфильм, либо телесериал и т. д.

Дмитрий Ткачёв

Applegamesiphone прохождение игр в Appstore
applegamesiphone.com/
Видео-прохождение игры Иконика Россия · Скачать игру. Иконика Россия. Iconica. Iconica - самая крутая игра в своём классе! Испытайте себя
http://inoe.name/s-fantasy/

Dilshod Abdumanopov

Один дома